Subasta 1097, Lote # 114
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 1-1-75 Sanguina y carboncillo sobre papel 50.2 x 65.5 cm Estimado $40,000-60,000